Главная » 2016 » Май » 28 » Поздравляем лауреатов конкурса "Добрых рук мастерство" на выставке "Открытое окно"!
13:23
Поздравляем лауреатов конкурса "Добрых рук мастерство" на выставке "Открытое окно"!

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

ЛАУРЕАТЫ

САФИУЛЛИНА АЙЛИНА

Студия «Бисерная фантазия»

Педагог – Лотфуллина Наиля Линаровна

ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой («ЦДТ «Логос»), ЮАО


СКУДАРЕВА АНАСТАСИЯ

Студия «Бисерная фантазия»

Педагог – Лотфуллина Наиля Линаровна

ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой («ЦДТ «Логос»), ЮАО


ЖЕРЛЮКОВ АНДРЕЙ

Кружок «Бисероплетение»

Педагог – Шамеева Марина Анатольевна

ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа № 1708»,  ЮЗАО


БЕЗЛЕПКИНА ПОЛИНА

Модульная студия «Светелка»

Педагог – Реснянская Светлана Викторовна

ГБОУ «ДО ЦВР «На Сумском»


БЕЗЛЕПКИНА НИНА

Модульная студия «Светелка»

Педагог – Реснянская Светлана Викторовна

ГБОУ «ДО ЦВР «На Сумском»


ДИПЛОМАНТЫ

КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА

Педагог – Харитонова Юлия Юрьевна

ГБОУ Школа № 1450 «Олимп», ЮАО


КОРЕЦКАЯ ЕВГЕНИЯ

Коллектив «Бисероплетение»

Педагог – Вохменцева Татьяна Всеволодовна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошово», СЗАО


БОРИСОВА АЛЕКСАНДРА

Коллектив «Бисероплетение»

Педагог – Вохменцева Татьяна Всеволодовна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошово», СЗАО


МИАССАРОВА АНАСТАСИЯ

Коллектив «Бисероплетение»

Педагог – Вохменцева Татьяна Всеволодовна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошово», СЗАО


ФОМИЧЕВА ЮЛИЯ

Коллектив «Чудо-бисер»

Педагог – Кадильникова Елена Викторовна

ГБОУ «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара», ЮВАО


КУРЫШЕВА ЕКАТЕРИНА, ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА,

 НОВИКОВА АННА, АЗАРУМЯН ДИАНА, ФЕДУЛОВА ЮЛИЯ, ГОРОДОВА АЛЕКСАНДРА

Коллектив «Бисерная флора»

Педагог – Васильева Анна Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1329


ОГНЯКОВ КИРИЛЛ

Коллектив «Бисероплетение»

Педагог – Шамеева Марина Анатольевна

ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа № 1708», ЮЗАО


ВАГИНА ЕВА

Студия «Жемчужинки»

Педагог – Воронина Юлия Александровна

ГБОУ ДО Центра «ЭКО», ЮВАО


ФИЛАШИНА ГАЛИНА

Коллектив «Светелка»

Педагог – Ботова Светлана Анатольевна

ГБОУ Школа № 356 им. Н.З. Коляды, ВАО


ГОЛУБЕВ АЛЕКСЕЙ

Коллектив «Светелка»

Педагог – Ботова Светлана Анатольевна

ГБОУ Школа № 356 им. Н.З. Коляды, ВАО


ПАДЧЕНКО МАРИЯ

Модульная студия «Светелка»

Педагог – Реснянская Светлана Викторовна

ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»


ОРЕХОВА ВИКТОРИЯ

Модульная студия «Светелка»

Педагог – Реснянская Светлана Викторовна

ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»


ВОЙЛОКОВАЛЯНИЕ

ЛАУРЕАТЫ

СЫЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА

Коллектив «Волшебный сундучок»

Педагог – Ибрагимова Людмила Юрьевна

ГБОУ ЦДТ «Свиблово», СВАО


ТРОЯН АННА, КАРПОВА МАЙЯ

Студия ручного ткачества

Педагог – Долгопятова Анна Александровна

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т.Твардовского, СВАО


СУЛАЕВА АЛЕКСАНДРА

Педагог – Рябчевская Анастасия Александровна

ГБПОУ КГТиТ № 41 филиал «Давыдково», ЗАО


АЛТИЕРИ СОФИЯ

Коллектив «Войлок и фетр»

Педагог – Иванова Елена Анатольевна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


ДИПЛОМАНТЫ

КОСТЮК ОЛЬГА, МОХНИЦКАЯ АМИНА

Коллектив «Волшебные пальчики»

Педагоги – Акимова Светлана Николаевна, Акимова Ольга Михайловна

ГБОУ Школа № 356 им. Н.З. Коляды, ВАО


БОДРУГ ВАЛЕРИЯ

Коллектив «Валяние»

Педагог – Вишневская Ольга Борисовна

ГБОУ Школа № 1400, ЗАО


ГАЕВСКАЯ АЛИСА

Коллектив «Волшебный сундучок»

Педагог – Ибрагимова Людмила Юрьевна

ГБОУ ЦДТ «Свиблово», СВАО


ИБРАГИМОВА ТАИСИЯ

Коллектив «Волшебный сундучок»

Педагог – Ибрагимова Людмила Юрьевна

ГБОУ ЦДТ «Свиблово», СВАО


СЕРЕДА АРИНА

Коллектив «Волшебный сундучок»

Педагог – Ибрагимова Людмила Юрьевна

ГБОУ ЦДТ «Свиблово», СВАО


ЕСИПОВА ЕКАТЕРИНА, КЛЯЦКИНА КСЕНИЯ, ОРЛОВА АНАСТАСИЯ

Коллектив «Волшебное валяние»

Педагог – Нилова Анна Алексеевна

ГБОУ Лицей № 1574 ОП-3


ЗУДОВА ПОЛИНА

Педагог – Прохорова Светлана Геннадьевна

ГБОУ Гимназия № 45 ОО «Винокурова», ЮЗАО


ИВАШКИНА АРИНА

Педагог – Еланцева Татьяна Игоревна

ГБУДО «Детская художественная школа «Солнцево», ЗАО


АНТОНИАДИС ЕКАТЕРИНА

Педагог – Антонова Юлия Ренатовна

ГБОУ Школа № 2090, ЮВАО


СЕДОВА АННА

Модульная студия «Светелка»

Педагог – Реснянская Светлана Викторовна

ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»


КОЛЛЕКТИВ «ВОЙЛОК И ФЕТР»

Педагог – Иванова Елена Анатольевна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


САФОНОВА АНАСТАСИЯ

Коллектив «Войлок и фетр»

Педагог – Иванова Елена Анатольевна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


ИВАНИНА ЮЛИЯ

Коллектив «Войлок и фетр»

Педагог – Иванова Елена Анатольевна

Коллектив «Звонкие коклюшки»

Педагог – Дигурова Татьяна Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫШИВКА

ЛАУРЕАТЫ

ХОТУНЦЕВА АННА

Дизайн-студия «Сувенир»

Педагог - Наумова С.А.

ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино»,

Центр развития и дополнительного образования

«Мир увлечений», ЮВАО


ПАНФЁРОВА ВАЛЕРИЯ, РУБЦОВА КЛАРА

Дизайн-студия «Сувенир»

Педагог - Наумова С.А.

ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино»,

Центр развития и дополнительного образования

«Мир увлечений», ЮВАО


МАКАРКИНА АННА, МАЛАХОВА АННА,

ПЛЕТЮХИНА НАТАЛЬЯ

Дизайн-студия «Сувенир»

Педагог - Наумова С.А.

ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино»,

Центр развития и дополнительного образования

«Мир увлечений», ЮВАО


ГАЛЬЦОВА АЛЕКСАНДРА

Коллектив «Золотное шитье»

Педагог – Лобашова Т.Г.

ГБОУ Школа № 1151, Зеленоградский АО


АРКАДЬЕВА ЛЮБОВЬ

Коллектив «Декоративный дизайн»

Педагог – Зимнухова Ольга Ильинична

ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой (ЦДТ «Логос»), ЮАО


КУТЕПОВА ПОЛИНА, АНТИПОВА АЛЕВТИНА,

ЗАБОТИН НИКИТА

Коллектив «Хозяюшка»

Педагог – Бакуменко Нина Васильевна

ГБОУ СКОШИ № 73, ЮАО


ГРАУД ЮЛИЯ, НИКОЛАЕНКО ИЛЬЯ

Коллектив «Хозяюшка»

Педагог – Бакуменко Нина Васильевна

ГБОУ СКОШИ № 73, ЮАО


ДИПЛОМАНТЫ

ГНУТОВА АЛИСА

Коллектив «Декор в одежде»

Педагог – Латышева И.В.

ГБОУ Школа № 315, ЦАО


ЗДВИЖКОВА ТАТЬЯНА

Коллектив «Декор в одежде»

Педагог – Латышева И.В.

ГБОУ Школа № 315, ЦАО


ЛЕСМАН ОЛЬГА, СТЕПАШКОВА КАРИНА,

РЯБОВА МАРГАРИТА

Коллектив «Декоративный дизайн»

Педагог – Зимнухова Ольга Ильинична

ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой (ЦДТ «Логос»), ЮАО


СЕЛИХОВА ПОЛИНА

Коллектив «Светелка»

Педагог – Ботова Светлана Анатольевна

ГБОУ Школа № 356 им. Н.З. Коляды, ВАО


МИХАЙЛОВА МАРИЯ

Коллектив «Мастерица»

Педагог – Михайлова Анна Александровна

ГБОУ Гимназия № 1591 ШО № 2, ВАО

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ВЯЗАНИЕ

ЛАУРЕАТЫ


МАКСИМОВА КИРА, МАКСИМОВА МИЛА

Коллектив «Искусство вокруг нас»

Педагог – Гриднева Ирина Петровна

ГБОУ Школа № 1413, СВАО


КОСИЛОВА АЛИСА, БОГЕМСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА,

БОЛОТОВА АЛЕКСАНДРА

Коллектив «Спицы, крючок и фантазия»

Педагог – Муранова Наталья Николаевна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


ДИПЛОМАНТЫ


ПЛАТОНОВА АНАСТАСИЯ

Педагог – Лепешонкова Ирина Петровна

ГБОУ Школа № 1151, ЗелАО


СИЗОВА ЕКАТЕРИНА

Коллектив «Мягкая игрушка»

Педагог – Григорович Татьяна Валентиновна

ГБОУ Школа № 2094, ВАО


КАНАРСКАЯ МАРИНА

Модульная студия «Светелка»

Педагог – Реснянская Светлана Викторовна

ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»


САМОХВАЛОВА ТАТЬЯНА

Модульная студия «Светелка»

Педагог – Реснянская Светлана Викторовна

ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»

 

ДЕКОРАТИВНАЯ ИГРУШКА (ТЕКСТИЛЬ)

ЛАУРЕАТЫ

АВЕРКОВА АНАСТАСИЯ

Педагог – Перцева Оксана Валерьевна

ГБОУ Школа № 1497, ЗАО


ТРОЙНИН МИХАИЛ

Студия мягкой игрушки «Медвежонок»

Педагог – Васильева Раиса Алексеевна

ГБОУ Школа № 799, ВАО


ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА, ЛЕЙКИНА ЕКАТЕРИНА,

МОГИЛЕВИЧ ДАРЬЯ

Коллектив «Игрушка из ткани»

Педагог – Муранова Наталья Николаевна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


КОЛЛЕКТИВ «ИГРУШКА ИЗ ТКАНИ»

Педагог – Муранова Наталья Николаевна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


СВИРИДОВА ВИКТОРИЯ

Коллектив «Диво-дивное»

Педагог – Кравчук Татьяна Евгеньевна

ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис», ВАО


ЩЕТИНИН ВАДИМ

Коллектив «Диво-дивное»

Педагог – Кравчук Татьяна Евгеньевна

ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис», ВАО


НЕЧИТАЙЛО МАРИЯ

Коллектив «Диво-дивное»

Педагог – Кравчук Татьяна Евгеньевна

ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис», ВАО


КОЛЛЕКТИВ «ДИВО-ДИВНОЕ»

Педагог – Кравчук Татьяна Евгеньевна

ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис», ВАО


ДИПЛОМАНТЫ


КОЛЛЕКТИВ «ЖАР-ПТИЦА»

За творческую работу «Нашествие обезьян»

Педагог – Щегольскова Любовь Петровна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», СЗАО


ЯКОВЛЕВА АЛЕКСАНДРА, ЗАКИРОВА НАРГИЗ

Коллектив «Кукольная мастерская»

Педагог – Кочарян Лада Сергеевна

ГБОУ Школа № 236 им. ГСС Г.И. Щедрина, САО


РОГОВА ДАРЬЯ

Коллектив «Кукольная мастерская»

Педагог – Кочарян Лада Сергеевна

ГБОУ Школа № 236 им. ГСС Г.И. Щедрина, САО


МУСИНА ЕКАТЕРИНА

Коллектив «Дизайн-студия»

Педагог – Тарасова Елена Павловна

ГБОУ Школа № 293, СВАО


ДАНШИНА ЕКАТЕРИНА

Коллектив «Текстильный дизайн»

Педагог – Юмашева Елена Вячеславовна

ГБОУ ДО «ДДТ на Таганке»


САДРЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА

Дизайн-студия «Сувенир»

Педагог – Наумова Светлана Анатольевна

ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино», ЦРиДО «Мир увлечений», ЮВАО


ЛАВРИНЕНКОВА НАТАЛЬЯ,  МУРАВЬЁВА СОФЬЯ

Дизайн-студия «Сувенир»

Педагог – Наумова Светлана Анатольевна

ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино», ЦРиДО «Мир увлечений», ЮВАО


ОБРАЗЦОВА ОЛЬГА

Коллектив «Рукодельница»

Педагог – Пузанова Маргарита Алексеевна

ГБОУ Школа № 1423, ЮВАО


ВАРТАЛ ВАРВАРА

Коллектив «Мир удивительных превращений»

Педагог – Гречихина Татьяна Сергеевна

ГБОУ СОШ № 1741 ШО № 2


МАТУС АННА

Педагог – Пасько Наталия Алексеевна

ГБОУ Школа № 1877 «Люблино», ЮВАО


СОРОКИНА АРИНА

Коллектив «Мастера-волшебники»

Педагог – Сорокина Людмила Михайловна

ЦРТДЮ «Гермес», САО


СМОТРАЕВА ПОЛИНА

Студия мягкой игрушки «Медвежонок»

Педагог – Васильева Раиса Алексеевна

ГБОУ Школа № 799, ВАО


БОБЫЛЕВА АНАСТАСИЯ, БОБЫЛЕВА ЕКАТЕРИНА

Коллектив «Игрушка из ткани»

Педагог – Муранова Наталья Николаевна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


МАДЮШИНА НАТАЛЬЯ

Коллектив «Диво-дивное»

Педагог – Кравчук Татьяна Евгеньевна

ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис», ВАО


НЕВЗОРОВА АЛЕКСАНДРА

Коллектив «Диво-дивное»

Педагог – Кравчук Татьяна Евгеньевна

ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис», ВАО


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА И БЕРЕСТЫ: РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ, ИНКРУСТАЦИЯ

ЛАУРЕАТЫ

ПУРХ ИНЕССА

Объединение «Волшебный резец»

Педагог – Решетилов Андрей Александрович

ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара


МИЗЯЕВ ЛЕОНИД

Объединение «Волшебный резец»

Педагог – Решетилов Андрей Александрович

ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара


ЦУРГАН АЛЕКСАНДР

Объединение «Волшебный резец»

Педагог – Решетилов Андрей Александрович

ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара


ДИПЛОМАНТЫ

БОКАРЕВ АЛЕКСЕЙ

Педагог – Берёзкин Владимир Алексеевич

ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65


МИХАЙЛОВ ДАНИИЛ

Педагог – Берёзкин Владимир Алексеевич

ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65


ОБЪЕДИНЕНИЕ «ВОЛШЕБНЫЙ РЕЗЕЦ»

Педагог – Решетилов Андрей Александрович

ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара


ЧУПРУНОВА ЕКАТЕРИНА

Объединение «Волшебный резец»

Педагог – Решетилов Андрей Александрович

ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара


ДОЛГОВ ВИКТОР

Объединение «Волшебный резец»

Педагог – Решетилов Андрей Александрович

ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара


ГОЛЯКОВ ИВАН

Объединение «Волшебный резец»

Педагог – Решетилов Андрей Александрович

ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара


НАЗАРЧЕНКО ВЛАС

Коллектив «Умелые руки»

Педагог – Козырев Игорь Александрович

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


ЛЕВШИН МАКСИМ

Коллектив «Умелые руки»

Педагог – Козырев Игорь Александрович

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


БАРИНОВ АНТОН

Коллектив «Умелые руки»

Педагог – Козырев Игорь Александрович

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


ХОЛОМЕЕВ ДАНИИЛ

Коллектив «Умелые руки»

Педагог – Козырев Игорь Александрович

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


МЕЗЕНЦЕВ АРТЁМ

Коллектив «Умелые руки»

Педагог – Козырев Игорь Александрович

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


КОЛЛЕКТИВ «УМЕЛЫЕ РУКИ»

Педагог – Козырев Игорь Александрович

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


БУРОВ ВАСИЛИЙ

Коллектив «Объёмная резьба по дереву»

Педагог – Голицын Михаил Сергеевич

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


ФЕРАПОНТОВ ГЕОРГИЙ

Коллектив «Объёмная резьба по дереву»

Педагог – Голицын Михаил Сергеевич

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


АПЛЕТАЛИН АЛЕКСЕЙ

Коллектив «Объёмная резьба по дереву»

Педагог – Голицын Михаил Сергеевич

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА КОЖИ

ЛАУРЕАТЫ

ЛАРИН СЕРГЕЙ

Педагог – Гришина Майя Васильевна

ГБОУ КГТиТ № 41 филиал «Даавыдково», ЗАО


КОРОТКИЙ ТИМОФЕЙ

Творческая мастерская «Изображаем мир своими руками»

Педагог – Короткая Татьяна Владимировна

ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском» ЦПМССДиП МГППУ, ЦАО


ДИПЛОМАНТЫ


КУЧКИНА АЛЕКСАНДРА, АНТОНОВА ПОЛИНА

Творческая мастерская «Сувениры»

Педагог – Шарипова Гульнара Олеговна

ГБОУ Школа № 2089, ЮВАО


КРУЖЕВО (КОКЛЮШЕЧНОЕ,

ФРИВОЛИТЕ, ВЯЗАННОЕ)

ЛАУРЕАТЫ


ТИТОВА НАДЕЖДА

Коллектив «Нетающий иней»

Педагог – Дамаскина Наталья Владимировна

ГБОУ Школа № 879


ШЕВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА

Объединение «Русское кружево»

Педагог – Горячева Надежда Ивановна

ЦТ «На Вадковском» СП «Россия молодая»


МАНЬКО ЕЛИЗАВЕТА

Коллектив «Звонкие коклюшки»

Педагог – Дигурова Татьяна Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА

Коллектив «Звонкие коклюшки»

Педагог – Дигурова Татьяна Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


ДИПЛОМАНТЫ


ОСИПОВА ЕЛИЗАВЕТА

Коллектив «Нетающий иней»

Педагог – Дамаскина Наталья Владимировна

ГБОУ Школа № 879


КОРОЛЕВА ОЛЬГА

Коллектив «Нетающий иней»

Педагог – Дамаскина Наталья Владимировна

ГБОУ Школа № 879


КАМЫШНИКОВА ЮЛИЯ, УГОЛКОВА АНАСТАСИЯ

Коллектив «Нетающий иней»

Педагог – Дамаскина Наталья Владимировна

ГБОУ Школа № 879


МИНАЕВА ОЛЕСЯ

Студия «Веселые пальчики»

Педагог – Ольшанская Юлия Ефимовна

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина СП № 2


АЛЕКСЕЕНКО АНАСТАСИЯ

Студия «Веселые пальчики»

Педагог – Ольшанская Юлия Ефимовна

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина СП № 2


КОЛЛЕКТИВ «ЗВОНКИЕ КОКЛЮШКИ»

Педагог – Дигурова Татьяна Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


РОМАНОВА ВАЛЕРИЯ

Коллектив «Звонкие коклюшки»

Педагог – Дигурова Татьяна Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


КРАЮШКИНА ЛЮДМИЛА

Коллектив «Звонкие коклюшки»

Педагог – Дигурова Татьяна Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


ПАНАЕВА ЗАРИНА

Коллектив «Звонкие коклюшки»

Педагог – Дигурова Татьяна Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


ПЕЧЕНКИНА МАРИЯ

Коллектив «Звонкие коклюшки»

Педагог – Дигурова Татьяна Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЁ

ЛАУРЕАТЫ

БАХЧИВАНЖИ АЛЕКСАНДРА, КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА,

ТОМЕНКО АРИНА

Коллектив «Оберег»

Педагог – Мартынова Татьяна Станиславовна

ГБОУ Школа № 904 СП № 13 «Царицыно», ЮАО


АКСЕНОВА ОЛЕСЯ, МУШКАМБАРЯН ДИАНА,

ЮДИНА АНАСТАСИЯ

Коллектив «Лоскутное шитье»

Педагог – Черноокая Надежда Викторовна

ГАПОУ «Технологический колледж № 24», ВАО


ДУДОРОВА ВЕРА, МЕДВЕДЕВА КРИСТИНА,

СЕДОВА ЕЛЕНА, РЕВЕНКО ВЛАДИМИР

Коллектив «Лоскутное шитье»

Педагог – Шаряпова Райса Азизовна

ГАПОУ «Технологический колледж № 24», ВАО


КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА

Педагог – Никишаева Раиса Диодоровна

ГБОУ Школа № 2083, ТинАО


ГУЛАКОВА ЭВЕЛИНА

Студия «Арт-текстиль»

Педагог – Лещук Оксана Николаевна

ГБОУК «ЦКД «Парк Новослободский»


ОРЛОВА АНАСТАСИЯ

Студия «Арт-текстиль»

Педагог – Лещук Оксана Николаевна

ГБОУК «ЦКД «Парк Новослободский»


ДИПЛОМАНТЫ


СУФИШОЕВА СЕВДА

Коллектив «Город мастеров»

Педагог – Ловчикова Елена Борисовна

ГБОУ Школа № 657, ЮАО


КУЮЖУКЛУ ЭНОЛА

Коллектив «Город мастеров»

Педагог – Ловчикова Елена Борисовна

ГБОУ Школа № 657, ЮАО


РАХМАНОВА МУСЛИМА

Коллектив «Город мастеров»

Педагог – Ловчикова Елена Борисовна

ГБОУ Школа № 657, ЮАО


КОМЛЕВ АНДРЕЙ

Педагог – Пасько Наталия Алексеевна

ГБОУ Школа № 1877 «Люблино», ЮВАО


НАСЫРОВА ИРИНА

Педагог – Пасько Наталия Алексеевна

ГБОУ Школа № 1877 «Люблино», ЮВАО


ХЛУДОВА ЕЛИЗАВЕТА

Студия «Арт-текстиль»

Педагог – Лещук Оксана Николаевна

ГБОУК «ЦКД «Парк Новослободский»


Художественная обработка металла

ЛАУРЕАТЫ


ЗОРИН ДМИТРИЙ

Творческая мастерская «Изображаем мир своими руками»

Педагог – Короткая Татьяна Владимировна

ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском» ЦПМССДиП МГППУ, ЦАО


КОННОВ СЛАВА

Творческая мастерская «Изображаем мир своими руками»

Педагог – Короткая Татьяна Владимировна

ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском» ЦПМССДиП МГППУ, ЦАО


ДИПЛОМАНТЫ


ФЕДУЛОВ РОМАН

Педагог – Курбанов Денис Надинович

ГБПОУ КГТиТ № 41 филиал «Давыдково», ЗАО


НАРОДНАЯ ИГРУШКА: СКУЛЬПТУРА МАЛЫХ ФОРМ ИЗ ГЛИНЫ, СОЛОМЫ, ИВОВОГО ПРУТА, ТЕКСТИЛЯ, ДЕРЕВА

ЛАУРЕАТЫЫЫ


КОЛЛЕКТИВ «КЕРАМИКА И СТЕКЛО»

Педагог – Меркулова Светлана Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


СЕЛЕЗНЁВ АЛЕКСЕЙ

Коллектив «Керамика и стекло»

Педагог – Меркулова Светлана Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


РУПЧЕВ НИКОЛАЙ

Коллектив «Керамика и стекло»

Педагог – Меркулова Светлана Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


ЛЕЙКИНА ЕКАТЕРИНА

Коллектив «Керамика и стекло»

Педагог – Меркулова Светлана Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


МОСКОВСКИХ МИХАИЛ

Коллектив «Керамика и стекло»

Педагог – Меркулова Светлана Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА

Коллектив «Рукотворный мир»

Педагог – Михайлова Оксана Сергеевна

ГБОУ Школа № 460 им. ГСС А.А. Головачева, ЮВАО


КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА «МОЯ ДЕРЕВНЯ»

Коллектив «Кукольный мастер»

Педагог – Джунковская Анна Владимировна

Коллектив «Декоративное моделирование»

Педагог – Исаева Елена Игоревна

ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования», ЮАО


КОЧИНА ВЕРОНИКА

Коллектив «Золотые руки»

Педагог – Шамеева Марина Анатольевна

ГБОУ СК Школа № 1708, ЮЗАО


ЦВЕТКОВА АЛИСА, ЦВЕТКОВА СОФЬЯ, ЩЕПОТЬЕВА АЛИСА

Творческое объединение «Лукоморье»

Педагог – Манежева Елена  Алексеевна

ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара ТО «Южнопортовый», ЮВАО


ПОЛЬЯНОВА ОЛЬГА

Студия керамики «Солнечный зайчик»

Педагог – Петрова Наталия Петровна

ГБОУ НТЦ «Исток»


РОГОЖИНА МАРИНА

Студия керамики «Солнечный зайчик»

Педагог – Петрова Наталия Петровна

ГБОУ НТЦ «Исток»


СТУДЕНОВА ТАТЬЯНА, ЛАСКИНА АЛИСА, УРУЦКОЕВА АЛИНА, БОДУН АЛЁНА, ЖАВОРОНКОВА АЛЕКСАНДРА,

ШИПИЦЫНА АЛЁНА, КОНДРАТЬЕВА АННА

Студия ИЗО и Керамики

Педагог – Попова Марина Игоревна

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный», ВАО


БОДУН АЛЕНА

Студия ИЗО и Керамики

Педагог – Попова Марина Игоревна

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный», ВАО


КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА

Студия ИЗО и Керамики

Педагог – Попова Марина Игоревна

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный», ВАО


ДИПЛОМАНТЫЫ

БОНДИН ВИКТОР

Коллектив «Керамика и стекло»

Педагог – Меркулова Светлана Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


МОСКОВСКИХ МИХАИЛ

Коллектив «Керамика и стекло»

Педагог – Меркулова Светлана Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


БОБЫЛЕВА ЕКАТЕРИНА

Коллектив «Керамика и стекло»

Педагог – Меркулова Светлана Михайловна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


АРЕСТОВА ЕЛИЗАВЕТА, ГАЙДУКОВА АЛИСА,

БАЛОГ ТАМАРА, РУСАКОВА ВАРВАРА

Творческое объединение «Лукоморье»

Педагог – Манежева Елена  Алексеевна

ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара ТО «Южнопортовый», ЮВАО


НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ

Коллектив «Творческая мозаика»

Педагог – Воронко Елена Владимировна

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


ИВАНЮК АЛЕКСАНДРА

Коллектив «Творческая мозаика»

Педагог – Воронко Елена Владимировна

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


ДЕНИСОВА СОФЬЯ

Коллектив «Творческая мозаика»

Педагог – Воронко Елена Владимировна

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


ЧАРКИНА ВАЛЕРИЯ

Коллектив «Творческая мозаика»

Педагог – Воронко Елена Владимировна

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


КОЛЕСНИКОВА НИГИНА

Коллектив «Творческая мозаика»

Педагог – Воронко Елена Владимировна

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


АЗАРОВА ТАТЬЯНА

Коллектив «Творческая мозаика»

Педагог – Воронко Елена Владимировна

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


МАТРОСОВА ЕЛИЗАВЕТА

Коллектив «Творческая мозаика»

Педагог – Воронко Елена Владимировна

ГБОУ Школа № 1352, ВАО


АНОШИНА МАРИЯ

Педагог – Захарова Любовь Леонидовна

ГБОУ Школа № 2083, ТиНАО


КОВАЛЕНКО ЕКАТЕРИНА

Творческая мастерская «Изображаем мир своими руками»

Педагог – Короткая Татьяна Владимировна

ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском» ЦПМССДиП МГППУ, ЦАО


МИШУСТИНА ЕКАТЕРИНА

Студия керамики «Солнечный зайчик»

Педагог – Петрова Наталия Петровна

ГБОУ НТЦ «Исток»


ШИГАПОВ ДАМИР

Коллектив «Художественная керамика»

Педагог – Мочалов Глеб Александрович

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского, СВАО


МАДИЕВА ПАТИМА

Педагог – Гаврина Наталья Юрьевна

ГБОУ Школа № 2122, ТиНАО


КУРОПАТОВА АННА

Педагог – Гаврина Наталья Юрьевна

ГБОУ Школа № 2122, ТиНАО


ТАГИРОВА АЛИНА

Педагог – Гаврина Наталья Юрьевна

ГБОУ Школа № 2122, ТиНАО


ОБЪЕДИНЕНИЕ КЕРАМИКИ «ОГОГЁК»

Педагог – Трефилова Вера Ивановна

ГБОУ Школа № 1236, ЮВАО


КОСМОПОЛИТОВА СОФЬЯ

Объединение керамики «Огонёк»

Педагог – Трефилова Вера Ивановна

ГБОУ Школа № 1236, ЮВАО


ПОЧКАНОВА МАРИНА

Объединение керамики «Огонёк»

Педагог – Трефилова Вера Ивановна

ГБОУ Школа № 1236, ЮВАО


БОРИСОВ МИХАИЛ

Объединение керамики «Огонёк»

Педагог – Трефилова Вера Ивановна

ГБОУ Школа № 1236, ЮВАО


УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ

Объединение керамики «Огонёк»

Педагог – Трефилова Вера Ивановна

ГБОУ Школа № 1236, ЮВАО

КОРНЕЕВА НАТАЛЬЯ

Объединение керамики «Огонёк»

Педагог – Трефилова Вера Ивановна

ГБОУ Школа № 1236, ЮВАО


ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЛЕПКА И КЕРАМИКА»

Педагог – Лаписова Наталия Васильевна

ГБОУ Лицей № 1451, ЮАО


АЛЕШКИНА ЕКАТЕРИНА

Объединение «Лепка и керамика»

Педагог – Лаписова Наталия Васильевна

ГБОУ Лицей № 1451, ЮАО


КОШЕВАРОВ ЯРОСЛАВ

Объединение «Лепка и керамика»

Педагог – Лаписова Наталия Васильевна

ГБОУ Лицей № 1451, ЮАО


ТАРИЕЛАДЗЕ ЭЛЬЗА

Объединение «Лепка и керамика»

Педагог – Лаписова Наталия Васильевна

ГБОУ Лицей № 1451, ЮАО

 

ОЛИСОВА АНАСТАСИЯ

Объединение «Лепка и керамика»

Педагог – Лаписова Наталия Васильевна

ГБОУ Лицей № 1451, ЮАО


САМСОНОВ РОМАН

Объединение «Лепка и керамика»

Педагог – Лаписова Наталия Васильевна

ГБОУ Лицей № 1451, ЮАО


КУСКОВ ДАНИЕЛ

Объединение «Лепка и керамика»

Педагог – Лаписова Наталия Васильевна

ГБОУ Лицей № 1451, ЮАО


ТРУНОВА ЕЛИЗАВЕТА

Объединение «Лепка и керамика»

Педагог – Лаписова Наталия Васильевна

ГБОУ Лицей № 1451, ЮАО


ГОРНОВА АЛЕКСАНДРА

Объединение «Лепка и керамика»

Педагог – Лаписова Наталия Васильевна

ГБОУ Лицей № 1451, ЮАО


ЯНКАУСКАЙТЕ ВАРВАРА

Коллектив «Городок мастеров»

Педагог – Сударева Варвара Дмитриевна

ГБОУ ДО ЦДТ «Замоскворечье»


РОСПИСЬ НА ТКАНИ

ЛАУРЕАТЫ

МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

Педагог – Солдатенкова Наталья Игоревна

ГБОУ ДО г. Москвы «ЦВР «На Сумском»


КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ, ПРИЙМАК НАДЕЖДА,

СЕРГИЕНКО АЛИСА

Мастерская Художественного творчества

Педагог – Солдатенкова Наталья Игоревна

ГБОУ ДО г. Москвы «ЦВР «На Сумском»


АРТЁМЕНКО ВЕРОНИКА, ЭЛЬ-БАДАУЛ СОФИЯ

Мастерская Художественного творчества

Педагог – Солдатенкова Наталья Игоревна

ГБОУ ДО г. Москвы «ЦВР «На Сумском»


КОЛЛЕКТИВ «МИР ФАНТАЗИИ В БАТИКЕ»

Педагог – Браславская Дина Исаевна

ЦХО ГБПОУ «Воробьевы горы»

САВЕЛЬЕВА АНАСТАСИЯ

Коллектив ШХР «Композиция», «Мастерские»

Педагог – Браславская Дина Исаевна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


ШАПОВАЛОВА МАРИНА, ИВАНОВА КСЕНИЯ

Коллектив «Декоративное рисование»

Педагог – Браславская Дина Исаевна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


СКВОРЦОВ ДАНИИЛ

Коллектив «Декоративное рисование»

Педагог – Браславская Дина Исаевна

ЦХО ГБПОУ «Воробьевы горы»


ДОДУКАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА

Коллектив ШХР «Композиция», «Мастерские»

Педагог – Браславская Дина Исаевна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьевы горы»


ИОНОВА ПОЛИНА

Коллектив «Мир фантазии в батике»

Педагог – Браславская Дина Исаевна

ЦХО ГБПОУ «Воробьевы горы»


КРАСИЛЬНИКОВА АРИНА

Изостудия «Колокольчик»

Педагог – Клевина Галина Владиславовна

ГБОУДО ДТДиМ «Восточный», ВАО


ДИПЛОМАНТЫ


ОСИПОВА ДАРЬЯ

Студия  батика «Паутина цвета»  

Педагог – Есина Наталья Владимировна

ГОУ ДЮЦ «Виктория», СП «Юный техник» ЮАО


ГОРЕЛКИНА ВАРВАРА, НИЗАМЕТДИНОВА ГУЛЬНАЗ

Мастерская гобелена и батика «Эксклюзив»

Педагог – Кузнецова Лидия Аркадьевна

ГБОДО ДТДиМ «Преображенский», ВАО


МИЧЕТНАЯ ПОЛИНА

Мастерская гобелена и батика «Эксклюзив-текстиль»

Педагог – Кузнецова Лидия Аркадьевна

ГБОДО ДТДиМ «Преображенский», ВАО


СЕДОВА МАРИЯ

Мастерская гобелена и батика «Эксклюзив-текстиль»

Педагог – Кузнецова Лидия Аркадьевна

ГБОДО ДТДиМ «Преображенский», ВАО


ГОЛУБЕВА ЯРОСЛАВА

Мастерская гобелена и батика «Эксклюзив-текстиль»

Педагог – Кузнецова Лидия Аркадьевна

ГБОДО ДТДиМ «Преображенский», ВАО


МОРОЗОВА ЕЛИЗАВЕТА

Изостудия «Радуга»

Педагог – Гаврич Лариса Николаевна

ГБОУ Гимназия № 1584 ДО №3, ЗАО


ОСТАС ДАРЬЯ

Творческая мастерская «Сувенир»

Педагог – Кислякова Анна Алексеевна

ГБОУ ДО ЦДЮТ «Биберево», СВАО


КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ

Творческая мастерская «Сувенир»

Педагог – Кислякова Анна Алексеевна

ГБОУ ДО ЦДЮТ «Биберево», СВАО


БОРОЛЮК МАКСИМ

Школьная швейная мастерская

Педагог – Сазонова Любовь Вячеславовна

ГБОУ СКШ № 895, ЮВАО


ВОЛОХОВ МАТВЕЙ

Коллектив «Дизайн-студия»

Педагог – Ватулина Мария Владимировна

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», СЗАО


СУРИНА АННА, ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ,

 СТАРОСТЕНКОВА ВИКТОРИЯ

Мастерская художественного творчества

Педагог – Солдатенкова Наталья Игоревна

ГБОУ ДО г. Москвы «ЦВР «На Сумском»


ЖЕЛЕЗОВА МИЛЕНА, ОСИПЧУК ЕЛИЗАВЕТА

Коллектив «Декоративные росписи»

Педагог – Зайцева Галина Владимировна

ГБОУДО «ДДТ «На Таганке»


ФОКИНА ДАРЬЯ

Изостудия «Колокольчик»

Педагог – Клевина Галина Владиславовна

ГБОУДО ДТДиМ «Восточный», ВАО


БЕЛЯНИНА СОФИЯ

Изостудия «Колокольчик»

Педагог – Клевина Галина Владиславовна

ГБОУДО ДТДиМ «Восточный», ВАО


БУЛДАКОВА ВАРВАРА

Изостудия «Ирис»

Педагог – Волик Елена Борисовна

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово», СВАО


МЕРКУЛОВА КСЕНИЯ

Коллектив «Декоративное рисование»

Педагог – Браславская Дина Исаевна

ЦХО ГБПОУ «Воробьевы горы»


БАГДАСАРОВА АЛЕКСАНДРА

Коллектив «Мир фантазии в батике»

Педагог – Браславская Дина Исаевна

ЦХО ГБПОУ «Воробьевы горы»


ЕГОРОВ ДАНИИЛ

Коллектив «Мир фантазии в батике»

Педагог – Браславская Дина Исаевна

ЦХО ГБПОУ «Воробьевы горы»


КОНТУЗОВА ПОЛИНА

Коллектив «Мир фантазии в батике»

Педагог – Браславская Дина Исаевна

ЦХО ГБПОУ «Воробьевы горы»


БОЛЬШАКОВА НИКОЛЬ

Коллектив «Мир фантазии в батике»

Педагог – Браславская Дина Исаевна

ЦХО ГБПОУ «Воробьевы горы»


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА СТЕКЛА

ЛАУРЕАТЫЫЫ

ЗЛОБИНА АРИНА

Коллектив «Художественная керамика и стекло»

Педагог – Русакова Екатерина Николаевна

Центр «На Донской», ГБПОУ «Воробьёвы горы»


БЕЛИКОВА ЕКАТЕРИНА

Коллектив «Художественная керамика и стекло»

Педагог – Русакова Екатерина Николаевна

Центр «На Донской», ГБПОУ «Воробьёвы горы»


ДИПЛОМАНТЫЫ

МАРТЫНОВА ДАРЬЯ

Коллектив «Роспись по стеклу»

Педагог – Иванова Ирина Исааковна

ГБОУ Школа № 967, СП №7 ДЮЦ «Медведково», СВАО


ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА

Коллектив «Роспись по стеклу»

Педагог – Иванова Ирина Исааковна

ГБОУ Школа № 967, СП №7 ДЮЦ «Медведково», СВАО


ПАВЛОВА ЕЛЕНА

Студия изобразительного искусства «Юный художник»

Педагог – Кузьмина Жанна Леонидовна

ГБОУ Школа № 799, ВАО


РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ

ЛАУРЕАТЫ


БАШКИРОВА ЯНА

Коллектив «Городецкая роспись»

Педагог – Матвиенкова Елена Викторовна

ГБОУ Школа № 904, ЮАО


АРКАДЬЕВА ЛЮБОВЬ

Студия росписи по дереву «Вдохновение»

Педагог – Акимова Светлана Сергеевна

ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой (ЦДТ «Логос»), ЮАО


СТЕПАШНОВА КАРИНА

Студия росписи по дереву «Вдохновение»

Педагог – Акимова Светлана Сергеевна

ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой (ЦДТ «Логос»), ЮАО


СЕЛЕЗНЁВА АЛИСА

Студия росписи по дереву «Вдохновение»

Педагог – Акимова Светлана Сергеевна

ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой (ЦДТ «Логос»), ЮАО


ДИПЛОМАНТЫ

СТУДИЯ РОСПИСИ ПО ДЕРЕВУ “ВДОХНОВЕНИЕ»

Педагог – Акимова Светлана Сергеевна

ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой (ЦДТ «Логос»), ЮАО


ПРУС АНЖЕЛА

Коллектив «Городецкая роспись»

Педагог – Матвиенкова Елена Викторовна

ГБОУ Школа № 904, ЮАО


БАГЛИКОВА АЛИНА

Коллектив «Городецкая роспись»

Педагог – Матвиенкова Елена Викторовна

ГБОУ Школа № 904, ЮАО


ЕРМОЗИНА ЕКАТЕРИНА

Изостудия «Колорит»

Педагог – Зотова Елена Анатольевна

ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском», ЮАО


ЕФРЕМОВА ЕЛИЗАВЕТА

Коллектив «Мастерская росписи»

Педагог – Депарма Надежда Евгеньевна

ГБОУ Школа № 799 (СП 2), ВАО


ГУЛИЕВ ИЛЬХАМ

Коллектив «Городецкая роспись»

Педагог – Матвиенкова Елена Викторовна

ГБОУ Школа № 904, ЮАО


ГРЕБНЕВА АННА

Коллектив «Роспись по дереву»

Педагог – Пузанова Маргарита Алексеевна

ГБОУ Школа № 1423, ЮВАО


ФОРМАЛЬНОВА ДАРЬЯ

Изостудия «Радуга»

Педагог – Зайцева Антонина Сергеевна

ГБОУ Школа № 1877 «Люблино», ЮВАО


СТЕПАШНОВА ПОЛИНА

Студия росписи по дереву «Вдохновение»

Педагог – Акимова Светлана Сергеевна

ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой (ЦДТ «Логос»), ЮАО


ЛАРИНА МАРИЯ

Студия росписи по дереву «Вдохновение»

Педагог – Акимова Светлана Сергеевна

ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой (ЦДТ «Логос»), ЮАО


РУССКИЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ


ДИПЛОМАНТЫ


ТУРАШ ТАТЬЯНА

Коллектив «Хозяюшка»

Педагог – Стецуренко Галина Анатольевна

ГБОУ Гимназия № 1591 ШО № 2, ВАО


РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО, ГОБЕЛЕН

ГРАН-ПРИ

КОЛЛЕКТИВ «ГОБЕЛЕНОВОЕ ТКАЧЕСТВО»

Педагог – Твердохлеб Татьяна Александровна

ГБОУ СОШ № 1282, ВАО


ЛАУРЕАТЫ


ГРАНИТОВА НАТАЛЬЯ, ЧИСЛОВА ДАРЬЯ, БУХАРОВА ПОЛИНА, СТЕПАНКОВА ЕЛИЗАВЕТА

Коллектив «Гобеленовое ткачество»

Педагог – Твердохлеб Татьяна Александровна

ГБОУ СОШ № 1282, ВАО


БУБНОВА АНАСТАСИЯ, БУБНОВА АЛЕКСАНДРА, БИЛЕНКО ВИКТОРИЯ, ХАРИТОНОВА ДАРЬЯ

Коллектив «Гобеленовое ткачество»

Педагог – Твердохлеб Татьяна Александровна

ГБОУ СОШ № 1282, ВАО


ГРИБОВА ДАРЬЯ, ЛОГИНОВА ЕКАТЕРИНА, МЕДВЕДЕВА МАРИЯ, МУСАТОВА АНАСТАСИЯ

Коллектив «Гобеленовое ткачество»

Педагог – Твердохлеб Татьяна Александровна

ГБОУ СОШ № 1282, ВАО

 

КЛУБ «ПОТОМКИ»

Педагог – Маркова Елена Анатольевна

ГБОУ Школа № 1236, СВАО


ПЕТРОВА ЕЛИЗАВЕТА

Клуб «Потомки»

Педагог – Маркова Елена Анатольевна

ГБОУ Школа № 1236, СВАО        


МАКСИМОВА ДАРЬЯ

Клуб «Потомки»

Педагог – Маркова Елена Анатольевна

ГБОУ Школа № 1236, СВАО


ТИХОНОВА МАРИЯ

Клуб «Потомки»

Педагог – Маркова Елена Анатольевна

ГБОУ Школа № 1236, СВАО


ШАБАНОВА ДАРЬЯ

Коллектив «Художественный гобелен»

Педагог – Молчановская Елена Владимировна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


ЗАМОРИНА АЛИНА, АЧКАСОВА ПОЛИНА

Студия гобелена «Челночок»

Педагог – Загорянская Ирина Владиславовна

НК Гуманитарный центр И. Собяниной, СВАО


ДИПЛОМАНТЫ

БАЖЕНОВА ЮЛИЯ

Клуб «Потомки»

Педагог – Маркова Елена Анатольевна

ГБОУ Школа № 1236, СВАО


НОВГОРОДОВА СОФЬЯ

Мастерская гобелена и батика «Эксклюзив-текстиль»

Педагог – Кузнецова Лидия Аркадьевна

ГБОДО ДТДиМ «Преображенский»


ГУСЕВА ЕКАТЕРИНА

Педагог – Воронина Светлана Николаевна

ГБОУ Школа № 2083 СП Ерино


ЛЕЙКИНА ЕКАТЕРИНА

Коллектив «Художественный гобелен»

Педагог – Молчановская Елена Владимировна

ЦХО, ГБПОУ «Воробьёвы горы»


АРУСТАМЯН АНГЕЛИНА

Студия гобелена «Челночок»

Педагог – Загорянская Ирина Владиславовна

НК Гуманитарный центр И. Собяниной, СВАО

 

 

 

Просмотров: 953 | Добавил: defaultNick | Теги: лауреаты, Добрых рук мастерство | Рейтинг: 0.0/0